Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32594587 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Кабардинка:

  • Гостевой дом «Золотой пегас», Олеся (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Отличное место для отдыха!Закрытый двор,радушные хозяева,бассейн с подогревом,общая кухня оснащена всем чем только можно.Расположение одно из самых удачных в Кабардинке-все рядом,и море и центр.Второй год ездим только туда.Рекомендуем!
  • Гостевой дом «У галины», Юлия (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Отдыхали в данном гостевом доме в июле этого года (2017). Брали 2-х местный номер "стандарт". Вполне себе хороший, приличный гостевой дом: чисто, комфортно, уютно.. Да, номер был не большим.. Но все неоходимое в нем было: сан.узел, душ, сплит-система, телевизор, тумбы, кровати и мини-гардеробная (а это даже получше, чем просто шкаф). В общем, ничего лишнего. Разумное соотношение цены и качества. Теперь уже побывав в этом доме, могу сказать, что фотографии и описание (представленные на этом и др.тур. сайтах) полностью соответствуют действительности. Wi-fi временами был очень слаб, но всё же он был) Короче говоря, никаких глобальных минусов в виде тараканов-крыс (как пишут граждане выше) не было обнаружено! Всё хорошо. Советую.
  • База отдыха «Лаванда», Агния (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Нам очень понравилось отдыхать в Лаванде. Очень много места, засечь того, что территория зеленая веет прохлада, не то что в скворечниках жить- духота. По приезду нам все подробно объяснили, пришлось немного подождать правда, как приехали, так как нас автобус привез раньше времени заселения номера были еще не убраны, но администратор создала максимально комфортные условия и время пролетело быстро. Очень хороший отдых вышел!
  • Маяк Дообский, kolobok49 написал(а) 8 лет назад:
    Маяк стоит почти на неприступном месте, а нам надо было добыть "стекла" с него. Зачем - не знаю, тем более, что они были на сферические, а призматические и валялись их осколки круто по обрыву вниз от маяка, но мы их "добывали" и в дело шел обмен.
  • Мыс Дооб, kolobok49 написал(а) 8 лет назад:
    "Историк", чью историю пишешь? А я жил здесь в 50-х 70-х.
  • Гостевой дом «Аквамарин», Геннадий (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Были там в 2011 году двумя семьями с детьми. Хозяева не держат своего слова. Сделали заранее предоплату за два номера.В итоге - оказалось что наши номера сданы какой-то турфирме (у неё с хозяевами договор). Отпуск не успев начаться испорчен скандалом с хозяевами этого "гостеприимного" дома. Будьте внимательны к этим оферистам!
  • Восток-5, Dimman написал(а) 9 лет назад:
    Июль 2016г. - все заброшено
  • База отдыха «Лаванда», Вера Николаевна(1946г.р.) (гость) написал(а) 9 лет назад:
    никогда!!!!! НИКОГДА!!! повторяю НИКОГДА !!! отношение к проживающим скотское! за всё требуют денег! (хочешь кастрюльку плати аренду). сразу селят в сарай!!! через 3 дня только переселяют в комфортное жильё! при выселении хозяева вызвали полицию и рассказывали им что все пьяные и буянят!!!(все были пенсионеры 65-75лет и трезвые) последние слова хозяев: "нам всё равно на вас! в нашей стране таких лохов полно!"
  • Гостевой дом «У галины», Сергей (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Не знаю мы с женой отдыхали в этом году (2016) и останавливались у Галины Сказать что все плохо немогу вполне прилично и хозяева корректные и вежливые и интернет всегда и сколько хочешь в городе отключили свет до полуночи света не было . Так хозяин генератор включил и все заработало. Но чтобы мыши крысы или тараканы этого НЕТ . Одно плохо до моря далековато но зато рынок и магазин магнит рядом .
  • Кафе «Чайка», Alina Vlasova написал(а) 9 лет назад:
    Ужас полный! Никогда больше в это место не пойдем. Пиво разбавлено водой что невозможно пить, а салат цезарь это просто жесть! Вместо оригинального соуса просто майонезом полит и вместо обжаренного куриного филе положили три кусочка куриного рулета который в магазине в колбасном отделе продается. За такие деньги подавать листья салата в майонезе и три кусочка куриной колбасы это просто позорище для вашего заведения. Повару на голову этот салат надеть стоит.
  • Гостевой дом «Старый отель», Сергей (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Грязно,ремонта не было лет 10,по совковски!!! Были в конце июля! Никому не рекомендую
  • Динопарк, Людмила (гость) написал(а) 9 лет назад:
    здесь теперь террариум «Крокодиловый каньон». "В террариуме живут около 70 разных видов рептилий: аллигаторы, нильские крокодилы, черепахи. К примеру, сиамскому гиганту уже 30 лет. Здесь есть и молодые особи, сотрудники называют их детским садом. «У нас изюминка в том, что люди могут покормить крокодилов, могут накормить черепашек. Кормим куриным мясом, говядиной, рыбой, а свинину им нельзя», — рассказал работник «Крокодилового каньона» Умар Расулов. Перед кормежкой мясо обрабатывают, чтобы животные не заболели. Жара за 30 °С комфортна для здешних обитателей, и им не нужно много места: 70% своей жизни крокодилы проводят неподвижно. Помимо крокодилов в каньоне живут черепахи, хамелеоны и другие рептилии, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24»."
  • ул. Мира, 13Г, Людмила (гость) написал(а) 9 лет назад:
    это теперь О-кафе, на втором этаже можно кушать и смотреть на море
  • Динопарк, Людмила (гость) написал(а) 9 лет назад:
    или крокодиловый каньон здесь...кто будет в 2016 отпишитесь
  • Гостиница KoZmos, Людмила (гость) написал(а) 9 лет назад:
    При гостинице очень вкусная, чистая и недорогая столовая, вход свободный
  • Аквапарк «Эллада», Людмила (гость) написал(а) 9 лет назад:
    пол дня детский 400р взрослый 800 на весь день детский 600 взрослый 1000р Цены 2015 года
  • Столовая, Андрей НВ (гость) написал(а) 9 лет назад:
    кормят прекрасно!!!!!
  • Гостевой дом «У галины», лиля (гость) написал(а) 9 лет назад:
    вы просто не отдыхали с двумя детьми ,и один который больной очень а им еще и в дорогу!!я вам не верю,что у вас одних все чинно было.....
  • База отдыха «Арена», Александра (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Точно не помню, но она вроде построена в 60-ых годах и с тех пор 80% осталось в её "первозданном" виде начиная от домиков (обои точно 70-ых годов), заканчивая деревянным туалетом (их два на территории базы вначале и в конце, в начале кирпичный, довольно чистый, но чтобы вы понимали унитазов там нет, а в конце базы деревянный с дыркой в полу где он хлорки глаза разъедает). Душевые так же представлены в двух местах (рядом с туалетами). Спорт: бадминтон, волейбол, настольный теннис, минифутбол - не наблюдала. Есть старая площадка с каменистым "покрытием" точно 60-ых годов на которой стоит турникет, лестница, две перекладины в виде брусьев + скамейки всё одного года "рождения" и вторая площадка видимо для минифутбола с таким же покрытием, т.е. если ваш ребенок на ней упадёт хана отпуску, в море он уже не зайдет т.к. сдерет себе всё, что можно. Есть бильярдная - 2 стола для русского бильярда, правда они наверное 80-ых годов. Инфраструктура: Киноконцертный зал (на 30 мест) - это домик с "креслами", которые в 70-ых были в кинотеатрах + телевизор, который транслирует несколько каналов. Есть комнатушка с утюгом. Активный отдых: катера/лодки/катамараны, прокат спортинветаря, бильярд, квадроциклы - это видимо имелось в виду, что на пляже соседнего комплекса есть данные услуги. Домики: как и было написано в описании - это трехкомнатные строения с общей кухней и небольшой террасой. Комнаты две по 2 человека и одна на 3-х человек. В комнате кровать, тумбочка, стул на каждого + шкаф - это все. Кухня: газовая плита (две конфорки), холодильник, стол с полками и "буфет", кроме холодильника все 60-70-ых годов. Посуду, как и постельное белье нужно брать при заезде у сестры-хозяйки Анны Ивановны (кстати очень милая женщина). Терраса: стол, стулья, ведра - воду нужно приносить из "колонок" находящихся на территории базы. Для меня на этой базе существуют два плюса:1) можно самостоятельно приготовить еду и 2) в 500-ах метрах правее есть замечательный пляж "Виктория" (в отличие от ближайшего ОК "Лазурный"), где чистая вода и периодически приплывают дельфины)))) Очень-очень-очень старый номерной фонд, даже косметический ремонт сделать не в состоянии, хотя зачем это им ведь администрация сидит в довольно комфортных условиях. Это самое начало Кабардинки и до центра: рынок, магазины, набережная с её развлечениями идти 30 минут.
  • Восток-5, Роман (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Когда то был детский оздоровительный лагерь. в 98-м году был там во 2-й смене. 4-ре года назад был проездом, все заброшено.